Деревенское колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для практиков
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На прочистку мозгов от морока

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

На прочистку мозгов от морока Empty
СообщениеТема: На прочистку мозгов от морока   На прочистку мозгов от морока EmptyПт Апр 30, 2021 5:54 pm

Часто бывает так, что человек запутывается, вроде как и все ясно, а... толчется, как конь в глубокой колен и никуда. Зачастую тут нет чужой злой воли, запутать мозги люди вполне могут и сами, стрессами, тяжёлой напряжённой работой, да даже после болезни войти в колею уже непросто.

Возьмите восковую свечу, можно церковную, и начитайте заговор:
"Огонь-батюшка, золотая пчелушка, мне, рабу Божьему (имя) покой подари, от зла огради, голову просвети, от морока-омороки да чёрных дум свободи, мысли дурные путанные пожги, а ясным мыслям на родиться помоги, от тоски душевной избави, в радость и счастье направи.
Ясным огнём свеча горит, сила огненная с силой трав сплетается, мне, рабо Божьему (имя) на помощь объединяются. Тем огнём сгорает с меня все плохое, все лихое, все порченное и уроченное, все наведенное, все, что жить мешает, что дышать не даёт, а как свеча погаснет, так и жить мне с новыми силами.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь".

А когда свеча догорела, соберите пепел и развейте по ветру:
"Никому из пепла не возродиться, беде и омороке ко мне не воротиться!"

© Koshkajust
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
 
На прочистку мозгов от морока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Деревенское колдовство :: Чернокнижие :: Нейтральная магия :: Чистки-
Перейти: