Деревенское колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для практиков
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Порча на крестик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

Порча на крестик Empty
СообщениеТема: Порча на крестик   Порча на крестик EmptyПт Авг 07, 2020 12:33 pm

Крест нагруден в церкви купи да на его прочти девять разов кряду согнув его христом внутрь яко он спину прогнул «Народ божий пред христом упырем клонится гнева божиего строшится да ему служит в муках свои век тужит да чтобыто и раб имярек на меня дивился да предо мною в раболепии клонился меня да гнева мого строшился от родных да друзиев своих воротился на одну меаня ведимсину девился да мне в любой миг веси век свои да мои подчинилси без мени дум не думал нишиша неразумел дела сего водою несмыть попу неотмолить огнем неспалить ведиме иною не сломить быть тому» на крест сей погнут волосиев с голову мужика намотай да в воск закатав прпряч и рабом пред тобою век он будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
 
Порча на крестик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на крестик
» Порча мясоед
» Проверенная порча
» Порча на пьянку
» Церковная порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Деревенское колдовство :: Чернокнижие :: Порчи-
Перейти: