Деревенское колдовство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для практиков
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На удачу. На росток

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведьма
Admin
Ведьма


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2020-04-19

На удачу. На росток Empty
СообщениеТема: На удачу. На росток   На удачу. На росток EmptyПн Июл 20, 2020 7:27 pm

Этот крадник используют, когда нужно улучшить любую ситуацию. Кому счастья не хватает, кому денег, кому любви, кому удачи в торговле.
От восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца… если проблемы в любви - росток брать у тех, кто живет в любви.
Когда берете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"
Сразу поместите росток в своем доме в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда росток пустит корни, пересадите в горшок. Пересаживая говорите:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"
Какую удачу, говорите своими словами.
Если росток приживётся, ваше дело наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://witch666.forum2x2.ru
 
На удачу. На росток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунические амулеты на удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Деревенское колдовство :: Чернокнижие :: Нейтральная магия :: Открытие дорог/деньги/удача-
Перейти: